台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區照明改善案

國防醫學院辦理「院區照明改善案」已於 2015/08/31 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為明源生技科技有限公司。

決標結果
得標廠商明源生技科技有限公司
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/08/31
招標機關國防醫學院
標案編號NG04055P017P
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明源生技科技有限公司公司資料↗ 得標 1,240,000 元
威米光企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
諾薇兒有限公司公司資料↗ 未得標
綠創新科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/19 公開招標公告
  2. 2015/09/09 決標公告 1,240,000 元