台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精密輸液幫浦等6項

國防醫學院辦理「精密輸液幫浦等6項」已於 2015/08/27 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為創億數碼有限公司。

決標結果
得標廠商創億數碼有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/13
決標日期2015/08/27
招標機關國防醫學院
標案編號NG04043P016P
預算金額
底價金額835,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創億數碼有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元
德化美有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
亞博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
和謙實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開招標公告
  2. 2015/08/20 公開招標更正公告
  3. 2015/09/01 無法決標公告
  4. 2015/09/01 公開招標公告
  5. 2015/09/08 決標公告
  6. 2015/09/11 無法決標公告
  7. 2015/09/14 公開招標公告
  8. 2015/09/17 決標公告
  9. 2015/09/23 無法決標公告
  10. 2015/09/25 公開招標公告
  11. 2015/10/05 決標公告
  12. 2016/01/13 決標公告 830,000 元