台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眼壓計,全自動氣動式等兩項

國防醫學院辦理「眼壓計,全自動氣動式等兩項」已於 2015/07/23 決標,決標金額 663,000 元(約 66 萬),得標廠商為達輝貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商達輝貿易股份有限公司
決標金額663,000 元(約 66 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/23
招標機關國防醫學院
標案編號NG04042P014P
預算金額
底價金額666,000 元
總決標金額663,000 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達輝貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 415,000 元
祐順生技有限公司公司資料↗ 得標 248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/04 決標公告 663,000 元