二人份刷手台等2項案
國防醫學院辦理「二人份刷手台等2項案」(公開招標公告),預算金額 2,200,000 元(約 220 萬),截止投標 114/09/09 08:30,開標時間 114/09/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/09/09 08:30
開標時間114/09/09 10:00
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/16 |
| 截止投標 | 114/09/09 08:30 |
| 開標時間 | 114/09/09 10:00 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ15149P007 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/27 公開招標公告
- 2025/09/16 公開招標公告