台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院外捷運接駁車

國防醫學院辦理「院外捷運接駁車」已於 2025/08/27 決標,決標金額 6,820,000 元(約 682 萬),得標廠商為佳境通運有限公司。

決標結果
得標廠商佳境通運有限公司
決標金額6,820,000 元(約 682 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/11
決標日期2025/08/27
招標機關國防醫學院
標案編號HJ15104P014
預算金額
底價金額6,900,000 元
總決標金額6,820,000 元(約 682 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳境通運有限公司公司資料↗ 得標 6,820,000 元
乙泰通運有限公司公司資料↗ 未得標
廣依通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/18 公開招標公告
  2. 2025/09/11 決標公告 6,820,000 元