台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

停菸貼片20 (35毫克)(或同等品)

國防醫學院辦理「停菸貼片20 (35毫克)(或同等品)」已於 2025/06/13 決標,決標金額 308,108 元(約 31 萬),得標廠商為麥迪森醫藥股份有限公司。

決標結果
得標廠商麥迪森醫藥股份有限公司
決標金額308,108 元(約 31 萬)
決標日期2025/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/06/13
招標機關國防醫學院
標案編號HJ14565P425
預算金額
底價金額308,108 元
總決標金額308,108 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麥迪森醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 308,108 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/05 無法決標公告
  3. 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/06/17 決標公告 308,108 元