114~115年內湖院區手術室暨加護病房防火區劃修繕開口式
國防醫學院辦理「114~115年內湖院區手術室暨加護病房防火區劃修繕開口式」已於 2025/07/01 決標,決標金額 8,810,000 元(約 881 萬),得標廠商為建禛實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ14554P403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,830,000 元 |
| 總決標金額 | 8,810,000 元(約 881 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建禛實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/03 公開招標公告
- 2025/06/24 無法決標公告
- 2025/06/24 公開招標公告
- 2025/06/26 公開招標更正公告
- 2025/07/10 決標公告 8,810,000 元