台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陪病椅(坐臥兩用)

國防醫學院辦理「陪病椅(坐臥兩用)」(公開招標公告),預算金額 3,094,000 元(約 309 萬),截止投標 114/10/22 08:30,開標時間 114/10/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/10/22 08:30
開標時間114/10/22 10:00
預算金額3,094,000 元(約 309 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2025/10/31
截止投標114/10/22 08:30
開標時間114/10/22 10:00
招標機關國防醫學院
標案編號HJ14545P561
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額3,094,000 元(約 309 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 公開招標公告
  2. 2025/10/23 無法決標公告
  3. 2025/10/23 公開招標公告
  4. 2025/10/31 無法決標公告
  5. 2025/10/31 公開招標公告