台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

普欣奇可調環骨植入物(或同等品)等5項

國防醫學院辦理「普欣奇可調環骨植入物(或同等品)等5項」已於 2025/06/20 決標,決標金額 2,347,280 元(約 235 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額2,347,280 元(約 235 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/20
招標機關國防醫學院
標案編號HJ14528P416
預算金額
底價金額2,347,280 元
總決標金額2,347,280 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元
博新實業有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元
禾大生醫有限公司公司資料↗ 得標 797,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/11 公開招標公告
  2. 2025/06/27 決標公告 2,347,280 元