台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年內湖院區消防系統修繕開口式

國防醫學院辦理「114~115年內湖院區消防系統修繕開口式」已於 2025/04/17 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為建禛實業有限公司。

決標結果
得標廠商建禛實業有限公司
決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/17
招標機關國防醫學院
標案編號HJ14501P261
預算金額
底價金額8,846,000 元
總決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建禛實業有限公司公司資料↗ 得標 8,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 公開招標公告
  2. 2025/04/10 公開招標公告
  3. 2025/04/10 無法決標公告
  4. 2025/04/24 決標公告 8,800,000 元