台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年度伽瑪計數器維護保養案

國防醫學院辦理「114-116年度伽瑪計數器維護保養案」已於 2025/01/08 決標,決標金額 1,812,000 元(約 181 萬),得標廠商為博克科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商博克科技股份有限公司
決標金額1,812,000 元(約 181 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/08
招標機關國防醫學院
標案編號HJ14206P069
預算金額
底價金額1,812,000 元
總決標金額1,812,000 元(約 181 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博克科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,812,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/12/18 無法決標公告
  4. 2024/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/12/26 無法決標公告
  6. 2024/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2025/01/02 無法決標公告
  8. 2025/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  9. 2025/01/10 決標公告 1,812,000 元