台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度護理之家資訊系統維護案

國防醫學院辦理「114-115年度護理之家資訊系統維護案」已於 2024/11/27 決標,決標金額 775,200 元(約 78 萬),得標廠商為巍塔永續教育科技顧問有限公司 (Vita Sustainable Education Technology Consulting Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商巍塔永續教育科技顧問有限公司 (Vita Sustainable Education Technology Consulting Co., Ltd.)
決標金額775,200 元(約 78 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/27
招標機關國防醫學院
標案編號HJ14157P045
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額775,200 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巍塔永續教育科技顧問有限公司 (Vita Sustainable Education Technology Consulting Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 775,200 元
諾亞克科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/15 無法決標公告
  4. 2024/12/03 決標公告 775,200 元
  5. 2025/07/11 拒絕往來廠商名單公告