台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調箱暨附屬管線設備汰換

國防醫學院辦理「空調箱暨附屬管線設備汰換」已於 2025/03/13 決標,決標金額 8,710,000 元(約 871 萬),得標廠商為孟義工程有限公司。

決標結果
得標廠商孟義工程有限公司
決標金額8,710,000 元(約 871 萬)
決標日期2025/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/13
招標機關國防醫學院
標案編號HJ14138P131
預算金額
底價金額8,711,100 元
總決標金額8,710,000 元(約 871 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
孟義工程有限公司公司資料↗ 得標 8,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/16 公開招標公告
  2. 2025/02/04 無法決標公告
  3. 2025/03/06 公開招標公告
  4. 2025/03/24 決標公告 8,710,000 元