台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度HIS骨幹網路設備維護案

國防醫學院辦理「113年度HIS骨幹網路設備維護案」已於 2023/12/07 決標,決標金額 9,970,000 元(約 997 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽資訊股份有限公司
決標金額9,970,000 元(約 997 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/07
招標機關國防醫學院
標案編號HJ13704P031
預算金額
底價金額
總決標金額9,970,000 元(約 997 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 9,970,000 元
朔方科技有限公司公司資料↗ 未得標
蘇羅士科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/19 決標公告 9,970,000 元