台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

哈畢內視鏡肝胰膽電燒導管(或同等品)等5項案

國防醫學院辦理「哈畢內視鏡肝胰膽電燒導管(或同等品)等5項案」已於 2024/05/07 決標,決標金額 2,354,800 元(約 235 萬),得標廠商為安特曼生醫科技有限公司。

決標結果
得標廠商安特曼生醫科技有限公司
決標金額2,354,800 元(約 235 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/07
招標機關國防醫學院
標案編號HJ13452P321
預算金額
底價金額2,354,800 元
總決標金額2,354,800 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安特曼生醫科技有限公司公司資料↗ 得標 412,800 元
荷商波士頓科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,942,000 元
裕利股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/05/08 無法決標公告
  4. 2024/05/08 決標公告 2,354,800 元
  5. 2024/05/15 決標公告 2,354,800 元