台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

耐優捷凝膠人工骨泥-0.5ml(或同等品)等5項案

國防醫學院辦理「耐優捷凝膠人工骨泥-0.5ml(或同等品)等5項案」已於 2024/05/30 決標,決標金額 989,200 元(約 99 萬),得標廠商為元澤科技有限公司。

決標結果
得標廠商元澤科技有限公司
決標金額989,200 元(約 99 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/05/30
招標機關國防醫學院
標案編號HJ13447P372
預算金額
底價金額990,700 元
總決標金額989,200 元(約 99 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元澤科技有限公司公司資料↗ 得標 558,000 元
伸澔生技有限公司公司資料↗ 得標 431,200 元
六霖企業有限公司公司資料↗ 未得標
諺璟企業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣法迪亞股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/04 無法決標公告
  4. 2024/06/06 決標公告 989,200 元
  5. 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/06/13 無法決標公告
  7. 2024/06/13 決標公告 989,200 元
  8. 2024/06/27 決標公告 989,200 元
  9. 2024/07/01 更正決標公告