台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

優尼奧斯去礦化異體植骨-泥膠1.0cc (或同等品)等4項案

國防醫學院辦理「優尼奧斯去礦化異體植骨-泥膠1.0cc (或同等品)等4項案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 3,440,000 元(約 344 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕企業股份有限公司
決標金額3,440,000 元(約 344 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/31
招標機關國防醫學院
標案編號HJ13332P119
預算金額
底價金額3,440,000 元
總決標金額3,440,000 元(約 344 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 756,000 元
虹錡生技有限公司公司資料↗ 得標 384,000 元
傳誠生技有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元
百麗醫療產品股份有限公司 (SYNERGY BIOMEDICAL LTD.)公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 公開招標公告
  2. 2024/02/01 決標公告 3,440,000 元