台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

器官運送保存肺臟系統及其配件-肺臟灌流模組(或同等品)等4項案

國防醫學院辦理「器官運送保存肺臟系統及其配件-肺臟灌流模組(或同等品)等4項案」已於 2024/02/29 決標,決標金額 4,260,000 元(約 426 萬),得標廠商為興東藥品器材有限公司。

決標結果
得標廠商興東藥品器材有限公司
決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/02/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ13327P154
預算金額
底價金額4,269,000 元
總決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興東藥品器材有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元
崴康實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,110,000 元
盛立生技股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/19 公開招標公告
  2. 2024/03/06 決標公告 4,260,000 元