台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三維立體加強修補編織網(或同等品)等5項

國防醫學院辦理「三維立體加強修補編織網(或同等品)等5項」已於 2024/02/29 決標,決標金額 646,000 元(約 65 萬),得標廠商為郁曜國際股份有限公司 (UMedsan Biotech Company)。

決標結果
得標廠商郁曜國際股份有限公司 (UMedsan Biotech Company)
決標金額646,000 元(約 65 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/02/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ13320P147
預算金額
底價金額646,000 元
總決標金額646,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
郁曜國際股份有限公司 (UMedsan Biotech Company)公司資料↗ 得標 490,000 元
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/03/13 無法決標公告
  4. 2024/03/13 決標公告 646,000 元
  5. 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/03/22 無法決標公告
  7. 2024/03/22 決標公告 646,000 元
  8. 2024/04/01 決標公告 646,000 元