台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年三軍總醫院健檢暨將檢系統維護案

國防醫學院辦理「113-114年三軍總醫院健檢暨將檢系統維護案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)
決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/11
決標日期2023/12/06
招標機關國防醫學院
標案編號HJ13163P034
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ 得標 1,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→