台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理監測器案

國防醫學院辦理「生理監測器案」已於 2024/01/17 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為遠宏醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠宏醫療儀器股份有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2024/01/17
招標機關國防醫學院
標案編號HJ13136P074
預算金額
底價金額177,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠宏醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/13 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/01/18 決標公告 175,000 元