台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

處置型十二指腸鏡-一次性先端蓋(或同等品)

國防醫學院辦理「處置型十二指腸鏡-一次性先端蓋(或同等品)」已於 2023/10/30 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業有限公司
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2023/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/30
招標機關國防醫學院
標案編號HJ12504P369
預算金額
底價金額302,400 元
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業有限公司公司資料↗ 得標 302,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/10/19 無法決標公告
  4. 2023/10/31 決標公告 302,400 元