台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推車,護理用等四項案

國防醫學院辦理「推車,護理用等四項案」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,952,100 元(約 195 萬),得標廠商為微創生技有限公司。

決標結果
得標廠商微創生技有限公司
決標金額1,952,100 元(約 195 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/11/28
招標機關國防醫學院
標案編號HJ12416P418
預算金額
底價金額2,109,900 元
總決標金額1,952,100 元(約 195 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
微創生技有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
亞博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,367,100 元
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元
吉祥醫療儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/11/30 決標公告 1,952,100 元
  5. 2023/12/06 無法決標公告
  6. 2023/12/06 公開招標公告
  7. 2023/12/13 無法決標公告
  8. 2023/12/13 公開招標公告
  9. 2023/12/20 決標公告 1,952,100 元