台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

凝血纖維蛋白原注射液(或同等品)

國防醫學院辦理「凝血纖維蛋白原注射液(或同等品)」已於 2023/03/02 決標,決標金額 9,720,000 元(約 972 萬),得標廠商為吉發企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉發企業股份有限公司
決標金額9,720,000 元(約 972 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/08
決標日期2023/03/02
招標機關國防醫學院
標案編號HJ12271P129
預算金額
底價金額9,720,000 元
總決標金額9,720,000 元(約 972 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉發企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 公開招標公告
  2. 2023/02/22 無法決標公告
  3. 2023/02/22 公開招標公告
  4. 2023/03/08 決標公告 9,720,000 元