台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年消防材料開口式案

國防醫學院辦理「112-113年消防材料開口式案」已於 2023/02/03 決標,決標金額 6,307,040 元(約 631 萬),得標廠商為鉅暘科技有限公司。

決標結果
得標廠商鉅暘科技有限公司
決標金額6,307,040 元(約 631 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/02/03
招標機關國防醫學院
標案編號HJ12262P093
預算金額
底價金額6,900,000 元
總決標金額6,307,040 元(約 631 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅暘科技有限公司公司資料↗ 得標 6,307,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/07 公開招標公告
  2. 2023/01/19 無法決標公告
  3. 2023/01/19 公開招標公告
  4. 2023/02/04 決標公告 6,307,040 元