台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年軍醫專題研究計畫管理系統維護暨增修案

國防醫學院辦理「112-113年軍醫專題研究計畫管理系統維護暨增修案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 1,954,200 元(約 195 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額1,954,200 元(約 195 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/21
招標機關國防醫學院
標案編號HJ12252P078
預算金額
底價金額1,954,200 元
總決標金額1,954,200 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,954,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→