吞嚥功能評估訓練治療儀等4項案
國防醫學院辦理「吞嚥功能評估訓練治療儀等4項案」已於 2023/05/11 決標,決標金額 177,500 元(約 18 萬),得標廠商為崴康實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ12142P173 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 181,000 元 |
| 總決標金額 | 177,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴康實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,500 元 |
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳承儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 公開招標公告
- 2023/05/04 無法決標公告
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/31 無法決標公告
- 2023/05/31 決標公告 177,500 元
- 2023/05/31 公開招標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/07 決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/05 公開招標公告
- 2023/07/06 決標公告
- 2023/07/13 決標公告 177,500 元