112年-113年條碼追溯系統維護案
國防醫學院辦理「112年-113年條碼追溯系統維護案」已於 2022/09/20 決標,決標金額 955,500 元(約 96 萬),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/20 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ12124P014 |
| 預算金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 底價金額 | 966,000 元 |
| 總決標金額 | 955,500 元(約 96 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 955,500 元 |