汎特肌電圖用氣管內管(或同等品)等5項
國防醫學院辦理「汎特肌電圖用氣管內管(或同等品)等5項」已於 2022/11/01 決標,決標金額 273,750 元(約 27 萬),得標廠商為樂泉生物科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/11 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ11489P440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,750 元 |
| 總決標金額 | 273,750 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂泉生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 273,750 元 |
| 中國衛生材料生產中心股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安頡儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀚揚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉鑫儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/11/03 無法決標公告
- 2022/11/03 決標公告
- 2022/11/04 公開招標公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/01 決標公告
- 2022/12/01 無法決標公告
- 2022/12/01 無法決標公告
- 2023/01/05 公開招標公告
- 2023/01/11 決標公告 273,750 元