台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氟攝糖造影注射劑(或同等品)案

國防醫學院辦理「氟攝糖造影注射劑(或同等品)案」已於 2022/08/24 決標,決標金額 9,371,250 元(約 937 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司
決標金額9,371,250 元(約 937 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/08/24
招標機關國防醫學院
標案編號HJ11422P366
預算金額
底價金額9,371,250 元
總決標金額9,371,250 元(約 937 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 得標 9,371,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/17 公開招標公告
  2. 2022/06/29 無法決標公告
  3. 2022/06/29 公開招標公告
  4. 2022/07/06 無法決標公告
  5. 2022/07/06 公開招標公告
  6. 2022/07/14 無法決標公告
  7. 2022/07/14 公開招標公告
  8. 2022/07/21 無法決標公告
  9. 2022/08/17 公開招標公告
  10. 2022/08/30 決標公告 9,371,250 元