台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二孕期四指標母血唐氏症委外代檢

國防醫學院辦理「第二孕期四指標母血唐氏症委外代檢」已於 2022/03/02 決標,決標金額 224,000 元(約 22 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商立人醫事檢驗所
決標金額224,000 元(約 22 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/03/02
招標機關國防醫學院
標案編號HJ11269P090
預算金額
底價金額224,600 元
總決標金額224,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立人醫事檢驗所公司資料↗ 得標 224,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/12/30 無法決標公告
  4. 2022/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/02/15 無法決標公告
  6. 2022/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/02/23 無法決標公告
  8. 2022/03/11 決標公告 224,000 元