高階彩色超音波掃描儀等2項
國防醫學院辦理「高階彩色超音波掃描儀等2項」已於 2022/05/19 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為東盛醫療儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/19 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ11243P240 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,500,000 元 |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東盛醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/29 無法決標公告
- 2022/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/11 無法決標公告
- 2022/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/27 決標公告 9,500,000 元