台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

落地式櫃台觸控式取票機(取票叫號系統)等三項案

國防醫學院辦理「落地式櫃台觸控式取票機(取票叫號系統)等三項案」已於 2022/01/12 決標,決標金額 3,148,700 元(約 315 萬),得標廠商為竹安科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商竹安科技股份有限公司
決標金額3,148,700 元(約 315 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/12
招標機關國防醫學院
標案編號HJ11138P067
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,148,700 元(約 315 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹安科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,148,700 元
研華股份有限公司公司資料↗ 未得標
程育才 未得標
創鑫資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2021/12/21 無法決標公告
  3. 2022/01/05 公開招標公告
  4. 2022/01/06 公開招標更正公告
  5. 2022/01/20 決標公告 3,148,700 元