國軍醫療體系展場設計施作
國防醫學院辦理「國軍醫療體系展場設計施作」已於 2021/10/19 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為意象空間設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/20 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ10724P521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意象空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
| 大於展覽設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 序邦設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/20 決標公告 990,000 元