台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖醫療大樓天花板改善

國防醫學院辦理「澎湖醫療大樓天花板改善」已於 2021/07/27 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為泓尚室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商泓尚室內裝修工程有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/27
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10720P363
預算金額
底價金額439,200 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓尚室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/07/14 無法決標公告
  4. 2021/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/07/21 無法決標公告
  6. 2021/07/28 決標公告 405,000 元