台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

股小球-再置換型(或同等品)等13項

國防醫學院辦理「股小球-再置換型(或同等品)等13項」已於 2021/12/14 決標,決標金額 8,572,000 元(約 857 萬),得標廠商為群曜醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商群曜醫療儀器股份有限公司
決標金額8,572,000 元(約 857 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/14
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10667P593
預算金額
底價金額8,620,000 元
總決標金額8,572,000 元(約 857 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 5,000,000 元
銨佳醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 3,572,000 元
聯合骨科器材股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開招標公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/15 決標公告
  4. 2021/12/15 公開招標公告
  5. 2021/12/22 決標公告
  6. 2021/12/23 無法決標公告
  7. 2021/12/23 公開招標公告
  8. 2022/01/04 決標公告 8,572,000 元