台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動腹膜透析機等二項租賃案(第一組)

國防醫學院辦理「全自動腹膜透析機等二項租賃案(第一組)」已於 2025/02/20 決標,決標金額 240,090 元(約 24 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司
決標金額240,090 元(約 24 萬)
決標日期2025/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/20
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10551P4931-P1
預算金額
底價金額
總決標金額240,090 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 240,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→