台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科阻斷麻醉訓練套組

國防醫學院辦理「牙科阻斷麻醉訓練套組」已於 2021/06/17 決標,決標金額 122,000 元(約 12 萬),得標廠商為德星有限公司。

決標結果
得標廠商德星有限公司
決標金額122,000 元(約 12 萬)
決標日期2021/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/06/17
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10426P281
預算金額
底價金額124,000 元
總決標金額122,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德星有限公司公司資料↗ 得標 122,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/23 無法決標公告
  2. 2021/04/29 無法決標公告
  3. 2021/05/05 無法決標公告
  4. 2021/05/13 無法決標公告
  5. 2021/05/19 無法決標公告
  6. 2021/06/18 決標公告 122,000 元