台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蒸汽系統設備更新

國防醫學院辦理「蒸汽系統設備更新」已於 2021/06/01 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為大德機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大德機械工程股份有限公司
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/06/01
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10358P262
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大德機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/30 公開招標公告
  2. 2021/05/12 無法決標公告
  3. 2021/05/12 公開招標公告
  4. 2021/05/20 無法決標公告
  5. 2021/05/20 公開招標公告
  6. 2021/05/27 無法決標公告
  7. 2021/05/27 公開招標公告
  8. 2021/06/09 決標公告 9,000,000 元