台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式淨水裝置

國防醫學院辦理「移動式淨水裝置」已於 2021/08/06 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為萊特工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商萊特工業股份有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/08/06
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10308P482
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊特工業股份有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/07/22 無法決標公告
  4. 2021/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/07/29 無法決標公告
  6. 2021/08/17 決標公告 198,000 元