台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年至111年度住院病人伙食食材冷凍饅頭類採購案

國防醫學院辦理「110年至111年度住院病人伙食食材冷凍饅頭類採購案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 971,000 元(約 97 萬),得標廠商為三統食品有限公司。

決標結果
得標廠商三統食品有限公司
決標金額971,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10259P094
預算金額
底價金額982,000 元
總決標金額971,000 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三統食品有限公司公司資料↗ 得標 971,000 元
聚鑫國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
祥亮行銷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開招標公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/23 公開招標公告
  4. 2021/01/05 決標公告 971,000 元