台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊耗材等2組

國防醫學院辦理「資訊耗材等2組」已於 2020/09/23 決標,決標金額 7,092,354 元(約 709 萬),得標廠商為瑋華科技有限公司。

決標結果
得標廠商瑋華科技有限公司
決標金額7,092,354 元(約 709 萬)
決標日期2020/09/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/28
決標日期2020/09/23
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10177P033
預算金額
底價金額7,120,000 元
總決標金額7,092,354 元(約 709 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋華科技有限公司公司資料↗ 得標 6,972,554 元
卡貝特有限公司公司資料↗ 得標 119,800 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/14 公開招標公告
  2. 2020/09/28 決標公告 7,092,354 元