台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年滅菌物品條碼化追蹤暨開刀房管理系統維護

國防醫學院辦理「110年滅菌物品條碼化追蹤暨開刀房管理系統維護」已於 2020/10/29 決標,決標金額 581,000 元(約 58 萬),得標廠商為崇新國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商崇新國際股份有限公司
決標金額581,000 元(約 58 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/11
決標日期2020/10/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10175P042
預算金額
底價金額581,000 元
總決標金額581,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇新國際股份有限公司公司資料↗ 得標 581,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/11 決標公告 581,000 元