台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手術室懸吊式氣柱系統

國防醫學院辦理「手術室懸吊式氣柱系統」已於 2021/09/09 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商久和醫療儀器股份有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/09
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10150P342
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
微創生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/20 公開招標公告
  2. 2021/04/30 無法決標公告
  3. 2021/04/30 公開招標公告
  4. 2021/05/12 無法決標公告
  5. 2021/06/22 公開招標公告
  6. 2021/07/07 無法決標公告
  7. 2021/08/17 公開招標公告
  8. 2021/08/27 無法決標公告
  9. 2021/08/27 公開招標公告
  10. 2021/09/23 決標公告 3,800,000 元