台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國醫中心空調設備維護材料採購

國防醫學院辦理「國醫中心空調設備維護材料採購」已於 2020/11/26 決標,決標金額 2,544,000 元(約 254 萬),得標廠商為友久電器有限公司。

決標結果
得標廠商友久電器有限公司
決標金額2,544,000 元(約 254 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/26
招標機關國防醫學院
標案編號HJ10103P021
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,544,000 元(約 254 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友久電器有限公司公司資料↗ 得標 2,544,000 元
靖舜服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/09 公開招標公告
  2. 2020/11/20 無法決標公告
  3. 2020/11/20 公開招標公告
  4. 2020/12/04 決標公告 2,544,000 元