台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輝克特爾20毫克/毫升注射液-6ml(或同等品)

國防醫學院辦理「輝克特爾20毫克/毫升注射液-6ml(或同等品)」已於 2020/12/24 決標,決標金額 3,528,000 元(約 353 萬),得標廠商為杏輝藥品工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商杏輝藥品工業股份有限公司
決標金額3,528,000 元(約 353 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/24
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09648P548
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,528,000 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杏輝藥品工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,528,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/03 公開招標公告
  2. 2020/12/16 無法決標公告
  3. 2020/12/16 公開招標公告
  4. 2020/12/29 決標公告 3,528,000 元