台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麴菌屬檢測套組(未滅菌)(或同等品)

國防醫學院辦理「麴菌屬檢測套組(未滅菌)(或同等品)」已於 2021/01/13 決標,決標金額 684,000 元(約 68 萬),得標廠商為豐技生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐技生物科技股份有限公司
決標金額684,000 元(約 68 萬)
決標日期2021/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2021/01/13
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09616P582
預算金額
底價金額758,400 元
總決標金額684,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐技生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 684,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/01/07 無法決標公告
  4. 2021/01/21 決標公告 684,000 元