台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汀州院區護理之家浴廁漏水改善工程

國防醫學院辦理「汀州院區護理之家浴廁漏水改善工程」已於 2020/08/11 決標,決標金額 6,288,889 元(約 629 萬),得標廠商為三聖營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商三聖營造股份有限公司
決標金額6,288,889 元(約 629 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/19
決標日期2020/08/11
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09571P433
預算金額
底價金額6,478,499 元
總決標金額6,288,889 元(約 629 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三聖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,288,889 元
御邦營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/23 公開招標公告
  2. 2020/08/05 無法決標公告
  3. 2020/08/05 公開招標公告
  4. 2020/08/19 決標公告 6,288,889 元