109-112年度病房層流式隔離裝置零件供應
國防醫學院辦理「109-112年度病房層流式隔離裝置零件供應」已於 2020/12/03 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ09570P522 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 685,001 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/17 無法決標公告
- 2020/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/08 決標公告 670,000 元