台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷抑炎持續性藥效錠11毫克(或同等品)

國防醫學院辦理「捷抑炎持續性藥效錠11毫克(或同等品)」已於 2020/06/24 決標,決標金額 9,405,000 元(約 941 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕企業股份有限公司
決標金額9,405,000 元(約 941 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/06/24
招標機關國防醫學院
標案編號HJ09485P396
預算金額
底價金額9,439,200 元
總決標金額9,405,000 元(約 941 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/08 公開招標公告
  2. 2020/06/18 無法決標公告
  3. 2020/06/18 公開招標公告
  4. 2020/07/03 決標公告 9,405,000 元